Прочитала в АиФ и потом на вашем сайте об уникальном "выпаривании" миомы матки, которое делается у вас.
В связи с этим у меня к вам вопрос: делаете ли вы подобную лечебную процедуру по "выпариванию" миомы матки не гражданам Российской Федерации и, если да, то какова ориентировочная стоимость ваших услуг ?
Да, подобная услуга оказывается в нашем центре не только гражданам Российской Федерации. А стоимость услуг определяется индивидуально, в зависимости от объема вмешательства. В первую очередь Вам будет предстоять обследование, включающее в себя консультацию специалиста, МРТ, кольпоскопию и мазки. Стоимость этого комплекса услуг 7 500 тублей. Ход дальнейших действий определит Ваш лечащий врач. Для записи на консультацию Вам необходимо позвонить в наш Информационно справочный центр по телефону 730- 98- 89.
Сообщение # 2.
Отправлено: 20.12.2006 - 20:18:51
Алина
гость
Здравствуйте,
Прочитала в АиФ и потом на вашем сайте об уникальном "выпаривании" миомы матки, которое делается у вас.
Какой максимальный размер миомы, при которой Вы берете пациенток на процедуру по "выпариванию" миомы матки, какова стоимось лечения и есть ли у Вас гостиница?
Заранее благодарю за ответ,
С искренним уважением, Алина Санакулова
Сообщение # 3.
Отправлено: 29.05.2007 - 11:28:53
Консультант
гость
Размер миоматозных узлов, подлежащих абляции до 11 см, цена на процедуру от 90 тыс рублей. Гостиницы у нас, к сожалению, нет.
Сообщение # 4.
Отправлено: 29.05.2007 - 12:45:59
Страницы: 1
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться