Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 00:18:23
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Затрудненное дыхание

Затрудненное дыхание

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Айгуль, скорее всего у Вас нейроциркуляторная дистония. Лечение проводят неврологи или кардиологи
Сообщение # 11. Отправлено: 11.04.2009 - 22:40:33

Консультант

ЛС

гость
daggar, нужно обследоваться, причина может быть как в верхних, так и в нижних дыхательных путях
Сообщение # 12. Отправлено: 11.04.2009 - 22:42:46

Дмитрий_Ильин

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Здраствуйте, мне 18 лет. Началось всё 2 дня назад. Немогу вздохнуть полной грудью начинаю задыхатся. Читал на форумах что это невролгия но у меня стрессов никаких нету!! И немогу зевнуть, в первый день были боли в груди а сегодня просто немогу вдохнуть и всё! незнаю к кому оброщятся! Может посоветуете что делать. Может и к врачу оброщятся ненадо? (было бы неплохо)
Сообщение # 13. Отправлено: 10.10.2012 - 20:19:36

Дмитрий_Ильин

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
забыл добавить, я могу вздохнуть почти полной грудью раз в 20 минут (примерно) но этого не хватает. Я 2 дня хожу как не знаю кто пытаясь вздохнуть каждую минуту!
Сообщение # 14. Отправлено: 10.10.2012 - 20:26:32

Дмитрий_Ильин

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
забыл добавить, я могу вздохнуть почти полной грудью раз в 20 минут (примерно) но этого не хватает. Я 2 дня хожу как не знаю кто пытаясь вздохнуть каждую минуту!
Сообщение # 15. Отправлено: 10.10.2012 - 20:26:31

Гульсум

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мне полных 49 лет. У меня наблюдается затрудненное дыхание когда ложусь спать, т.е. дышу со свистом. А в последние 5-6 дней мучает кашель и при кашле сильно болят бронхи. Кашель с густой мокротой иногда прозрачного цвета а иногда зеленоватого. Когда мокрота выходит вроде легче дышится. Пожалуйста подскажите что мне делать? Спасибо.
Сообщение # 16. Отправлено: 14.10.2012 - 21:02:44

алекса

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мне 26 лет .Последнее время мне часто стало трудно дышать: когда вдыхаю или выдыхаю боли в грудной клетке то по центру , то с левой стороны(иногда как сдавливают кругом) и вдыхаю как обычно но воздуха этого что мало (не могу надышаться , что ли ) делаю несколько вдохов и выдохой более быстрей не так как обычно. Потом все внезапно проходит , а через время также и внезапно сново. Подскажите , пожалуйста что это такое . Спасибо.
Сообщение # 17. Отправлено: 29.10.2012 - 01:59:14
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive