Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 10:46:46
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> Как распознать сотрясение головного мозга

Как распознать сотрясение головного мозга

Автор Сообщение

helpme

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
P.S. Также я был у невропатолога, он сказал что сотрясения нет. Но сейчас я чувствую себя не как обычно, чувствую в голове что то не то в боковой области.
Сообщение # 751. Отправлено: 25.10.2012 - 00:26:58

KaneK

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
3 дня назад катаясь на сноуборде сильно ударился затылком(в шлеме). Сознания не терял, голова поболела первые 10-15 минут. Рвоты не было. Лежа в кровати, те утром и вечером чувствую небольшую затуманненость в затылке--головных болей не было после падения. А когда начинаю ходить, то уже не чувствую того что лежа. Нарушений координации нет, я после падения 2 дня еще катался на сноуборде. Но вот затуманненость в покое пока не проходит
Нахожусь за границей, с врачами сложно. Давно хотел сделать томографию головы, покажет ли она что нибудь?
Сообщение # 752. Отправлено: 23.02.2013 - 21:11:09

Инна754

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Вчера ударилась головой , сразу начала болеть голова, сейчас тошнит и кружится голова, рвоты нет. Одно сотрясение уже было. Подозрение на сотрясение? Стоит идти к врачу? Заранее спасибо!
Сообщение # 753. Отправлено: 03.09.2013 - 03:42:16

Олёна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Помогите! Сын упал с кровати и стукнулся затылком о пол. Рассечения нет. Я приложила к голове холод. Сын долго плакал, закрывая глаза. А минут через 10, заснул прямо у меня на руках. Что мне делать? Надо ли вызывать скорую? Сыну 10 месяцев.
Сообщение # 754. Отправлено: 14.12.2013 - 17:44:27
Страницы:  1 ... 73  74  75  76  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive